Team

Volkmar Linde

Steuerberater | Kanzleiinhaber

Tel.: +49 (0) 911 / 53 99 49 – 11
E-Mail: Volkmar.Linde@stb-linde.de

Visitenkarte

Andrea Wiegandt

Steuerberaterin | Kanzleiinhaberin

Tel.: +49 (0) 911 / 53 99 49 – 13
E-Mail: Andrea.Wiegandt@stb-linde.de

Visitenkarte

Bernadette Ackermann

Steuerfachangestellte | Fachassistentin Lohn & Gehalt

Tel.: +49 (0) 911 / 53 99 49 – 18
E-Mail: Bernadette.Ackermann@stb-linde.de

Visitenkarte

Markus Brodwolf

Kaufmann für Büromanagement

Tel.: +49 (0) 911 / 53 99 49 – 23
E-Mail: Markus.Brodwolf@stb-linde.de

Visitenkarte

Marco Drey

Steuerfachangestellter

Tel.: +49 (0) 911 / 53 99 49 – 28
E-Mail: Marco.Drey@stb-linde.de

Visitenkarte

Mert Gün

Steuerfachangestellter

Tel.: +49 (0) 911 / 53 99 49 – 17
E-Mail: Mert.Guen@stb-linde.de

Visitenkarte

Tarik Heldmann

Steuerberater | Datenschutzbeauftragter

Tel.: +49 (0) 911 / 53 99 49 – 16
E-Mail: Tarik.Heldmann@stb-linde.de

Visitenkarte

Jennifer Hußenether

Auszubildende zur Steuerfachangestellten

Tel.: +49 (0) 911 / 53 99 49 – 15
E-Mail: Jennifer.Hussenether@stb-linde.de

Visitenkarte

Ronny Kröller

Bilanzbuchhalter | Immobilienfachwirt

Tel.: +49 (0) 911 / 53 99 49 – 12
E-Mail: Ronny.Kroeller@stb-linde.de

Visitenkarte

Tatjana Malbrich

Steuerfachwirtin

Tel.: +49 (0) 911 / 53 99 49 – 29
E-Mail: Tatjana.Malbrich@stb-linde.de

Visitenkarte

Emine Selmani

Sekretariat
Kauffrau für Büromanagement

Tel.: +49 (0) 911 / 53 99 49 – 20
E-Mail: Emine.Selmani@stb-linde.de

Visitenkarte

Stefanie Singh

Bachelor of Arts
(Schwerpunkt Steuerrecht)

Tel.: +49 (0) 911 / 53 99 49 – 19
E-Mail: Stefanie.Greulich@stb-linde.de

Visitenkarte

Petra Roth

Steuerfachangestellte

Tel.: +49 (0) 911 / 53 99 49 – 14
E-Mail: Petra.Roth@stb-linde.de

Visitenkarte

Alexander Wiegandt

Steuerfachwirt

Fachkraft für die Digitalisierung der Kanzlei (IFU)

Tel.: +49 (0) 911 / 53 99 49 – 21
E-Mail: Alexander.Wiegandt@stb-linde.de

Visitenkarte

Christian Wiegandt

Steuerfachangestellter

Tel.: +49 (0) 911 / 53 99 49 – 26
E-Mail: Christian.Wiegandt@stb-linde.de

Visitenkarte

Tina Wieser

Steuerfachangestellte & Fachassistentin Lohn/Gehalt

Abteilungsleitung Lohn

Tel.: +49 (0) 911 / 53 99 49 – 25
E-Mail: Tina.Wieser@stb-linde.de

Visitenkarte